Случайное фото
Главная » 2014 » Июнь » 25 » Кубок Coca-Cola кожаный мяч 2014.
22:01
Кубок Coca-Cola кожаный мяч 2014.

В субботу 14 июня на стадионе "Геолог" прошел ежегодный турнир по футболу "Кожаный мяч кубок Сoca-Сola 2014".

Игроки команды "Суходолье" разделившись на две команды "Католонцы": Журавлев, Панин, Важенин, Ефимов, Петров, Кряжевских. и команда "Выкрутасы": Чикишев, Галеня, Ульянов, Прохоренко Е., Прохоренко Д., Отшамов, Гузеев.

Команда "Выкрутасы" обе свои встречи на групповом этапе сыграла в ничью (2:2) и (1:1)  и со второго места вышла из группы, а Католонцы в стартовом матче уступили (2:3), но затем одержали победу.

В матчах на выбывание (плей-офф), Католонцы в четвертьфинале обыграли соперника (2:0), и полу-финале в серии пенальти оказались сильнее (3:2), Выкрутасы наоборот в своем четвертьфинале переиграли оппонентов в серии после матчевых пенальти, а полу-финале не оставив шансов противникам обыграв их со счетом 2:0, таким образом разыграв судьбу  чемпионства между собой, в итоге первой стала команда "Католонцы", серебро у команды "Выкрутасы" .

Команды были награждены кубками, медалями и памятными сувенирами, ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с этим небольшим успехом !