Воскресенье, 18.08.2019
ФК "Суходолье" г.Тюмень
Меню сайта
Категории раздела
Новости команды [67]
ФК Суходолье
Случайное фото
Российский турнир по мини-футболу памяти М.М. Абызова среди мальчиков 2002 г.р., г. Тобольск 7-9 января 2011 г.
 
группа «А»: «Спартак» (г. Челябинск), МФК «Суходолье» (г. Тюмень), «Восход» (г. Челябинск), «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)
группа «В»: «Иртыш» (г. Омск), СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа), «СДЮШОР-3» (г. Челябинск) «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
 
7 Января
«Спартак» (г. Челябинск)                1-0     «Восход» (г. Челябинск)
«СДЮШОР-3» (г. Челябинск)          1-4     «Иртыш» (г. Омск)
МФК «Суходолье» (г. Тюмень)   2-0     «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)
СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)        2-0     «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
МФК «Суходолье» (г. Тюмень)   8-0     «Спартак» (г. Челябинск)
«Иртыш» (г. Омск)                           1-1     СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)
«ДЮСШ-2» (г. Тобольск)                 7-0     «Восход» (г. Челябинск)
«Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)         0-1     «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)
 
8 Января
«Спартак» (г. Челябинск)                 0-7    «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)
СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)        1-1    «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)
«Восход» (г. Челябинск)                  0-13   МФК «Суходолье» (г. Тюмень)
«Иртыш» (г. Омск)                           4-0    «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
 

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Мячи

О

М

МФК «Суходолье» (г.Тюмень)

 

13-0

8-0

2-0

23-0

9

1

«Восход» (г. Челябинск)

0-13

 

0-1

0-7

0-21

0

4

«Спартак» (г. Челябинск)

0-8

1-0

 

0-7

1-15

3

3

«ДЮСШ-2» (г. Тобольск)

0-2

7-0

7-0

 

 

6

2

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Мячи

О

М

«Иртыш» (г. Омск)

 

1-1

4-1

4-0

9-2

7

1

СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)

1-1

 

1-1

2-0

4-2

5

2

«СДЮШОР-3» (г. Челябинск)

1-4

1-1

 

1-0

3-5

4

3

«Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)

0-4

0-2

0-1

 

0-7

0

4

 

А3    «Спартак» (г. Челябинск)                      0-0             В4    «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)

А4    «Восход» (г. Челябинск)                        0-2             В3    «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)

А1    МФК «Суходолье» (г. Тюмень)         4-0             В2    СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)

А2    «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)                      1-1             В1    «Иртыш» (г. Омск)

 

9 Января

А4    «Восход» (г. Челябинск)                        1-1             В4     «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)

А3    «Спартак» (г. Челябинск)                      0-5             В3     «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)

А2    «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)                      3-0             В2     СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)

А1    МФК «Суходолье» (г. Тюмень)         2-0             В1     «Иртыш» (г. Омск)

 

место

команда

1

МФК «Суходолье» (г. Тюмень)

2

«ДЮСШ-2» (г. Тобольск)

3

«Иртыш» (г. Омск)

4

СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)

5

«СДЮШОР-3» (г. Челябинск)

6

«Спартак» (г. Челябинск)

7

«Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)

8

«Восход» (г. Челябинск)

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • "ЗСАМФ"
  • Детская футбольная лига
  • ФК "Полевской"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz