Суббота, 17.08.2019
ФК "Суходолье" г.Тюмень
Меню сайта
Категории раздела
Новости команды [67]
ФК Суходолье
Случайное фото
Финальный турнир Первенства Тюменской области по мини-футболу
среди юношей 2001-2002 гг.р.

г.Тюмень СК "Прибой 12 -14 апреля 2011г. 
Календарь игр
 
12 апреля /вторник/
12-00 МФК "Тюмень-2001" - "Строймаш" 6-1
12-35 "ИшимАгроСтрой" - ФК "Тюмень-2002" 5-1
13-10 МФК "Тюмень-2002" - МФК "Суходолье" 1-6
13-45 "ИшимАгроСтрой" - МФК "Тюмень-2001" 1-1
14-20 "Строймаш" - ФК "Тюмень-2002" 5-3
15-00 МФК "Суходолье" - "Рубин" 5-1
15-35 ФК "Тюмень-2001" - "Иртыш Строй Сервис Инвест" 6-0
16-10 "Водник" - "Чайка" 0-9
16-45 "Рубин" - "Мечта" 1-7
 
13 апреля /среда/
12-00"Строймаш" - "ИшимАгроСтрой" 1-4
12-35 ФК "Тюмень-2002" - МФК "Тюмень-2001" 0-3
13-10 "Иртыш Строй Сервис Инвест" - "Чайка" 0-2
13-45 ФК "Тюмень-2001" - "Водник" 14-0
14-20 МФК "Тюмень-2002" - "Мечта" 3-3
15-00 "Водник" - "Иртыш Строй Сервис Инвест" 0-2
15-35 "Чайка" - ФК "Тюмень-2001" 3-4
16-10 "Рубин" - МФК "Тюмень-2002" 3-3
16-45 "Мечта" - МФК "Суходолье" 2-1
 
14 апреля /четверг/
10-00 1 полуфинал МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень- ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень 3-2 (1-1)
10-40 2 полуфинал "Мечта" c.Казанcкое - "ИшимАгроСтрой" г.Ишим 0-2
11-20 матч за 5 место МФК "Суходолье" г.Тюмень - "Чайка" с.Ильинка 1-5
12-00 матч за 3 место ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень - "Мечта" c.Казанcкое 9-0
12-40 Финал МФК "Тюмень-2001"г.Тюмень - "ИшимАгроСтрой" г.Ишим 3-0 (2-0)
 
Места с 7 по 12 не разыгрываются.
 

Группа "А"

Команда

1

2

3

4

Мячи

О

М

1

МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

 

1-1

3-0

6-1

10-2

7

I

2

"ИшимАгроСтрой" г.Ишим

1-1

 

5-1

4-1

10-3

7

II

3

ФК "Тюмень-2002" г.Тюмень

0-3

1-5

 

3-5

4-13

0

4

4

"Строймаш" г.Тюмень

1-6

1-4

5-3

 

7-13

3

3

В полуфинал от группы вышли 2 команды: МФК "Тюмень с первого места и "ИшимАгроСтрой" г.Ишим со второго места, как команда имеющая лучшие показатели среди команд занявших вторые места в группах.
 
Группа "В"

Группа "В"

Команда

1

2

3

4

Мячи

О

М

1

"Мечта" с.Казанское

 

3-3

2-1

7-1

12-5

7

I

2

МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень

3-3

 

1-6

3-3

7-12

2

3

3

МФК "Суходолье" г.Тюмень

1-2

6-1

 

5-1

12-4

6

II

4

"Рубин" г.Тюмень

1-7

3-3

1-5

 

5-15

1

4

В полуфинал вышла команда победительница группы "Мечта" с.Казанское, команда МФК "Суходолье занявшая 2 место примет участие в розыгрыше 5-6 мест.
 
Группа "С"

Группа "С"

Команда

1

2

3

4

Мячи

О

М

1

ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

 

14-0

6-0

4-3

24-3

9

I

2

"Водник" г.Тюмень

0-14

 

0-2

0-9

0-25

0

4

3

"Иртыш Строй Сервис Инвест" г.Тобольск

0-6

2-0

 

0-2

2-8

3

3

4

"Чайка" с.Ильинка

3-4

9-0

2-0

 

14-4

6

II

В полуфинал вышла команда победительница группы ФК "Тюмень-2001", команда "Чайка" с.Ильинка занявшая второе место в группе примет участие в розыгрыше 5-6 мест.
 
Занятые места:
1. МФК "Тюмень-2001"г.Тюмень
2. "ИшимАгроСтрой" г.Ишим
3. ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень
4. "Мечта" c.Казанcкое
5. "Чайка" с.Ильинка
6. МФК "Суходолье" г.Тюмень
Места с 7 по 12 не разыгрывались.
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • "ЗСАМФ"
  • Детская футбольная лига
  • ФК "Полевской"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz