Суббота, 17.08.2019
ФК "Суходолье" г.Тюмень
Меню сайта
Категории раздела
Новости команды [67]
ФК Суходолье
Случайное фото

Турнир

по мини-футболу среди детских команд 2001г.р.

памяти С.В.Фишмана


Дата проведения: 23-25 сентября 2011 года

Место проведения: г.Тюмень, СК "Прибой, СК "Здоровье".

Место проживания приезжих команд: г.Тюмень, гостиница "БИЦ".


ГРУППА "А"ГРУППА "В"


ФК «Тюмень» г.Тюмень  

ДЮСШ г.Полевской Свердловская обл.

МФК «Суходолье-2002» г.Тюмень


МФК «Тюмень-2001» г.Тюмень

«ВИЗ» г.Екатеринбург

МФК «Тюмень-2002» г.Тюмень


23 сентября /пятница/ СК «Прибой»

17:00 ФК «Тюмень» - МФК «Суходолье-2002» 1:4 (1:3)


24 сентября / суббота/ СК «Здоровье»

13:00 МФК «Суходолье-2002» - ДЮСШ г.Полевской 8:1 (6:0)

15:00 ДЮСШ г.Полевской  -  ФК «Тюмень» 10:1 (4:1)



23 сентября /пятница/ СК «Прибой»

16:15 МФК «Тюмень-2001» - МФК «Тюмень-2002» 8:0 (4:0)


24 сентября / суббота/ СК «Здоровье»

14:00 МФК «Тюмень-2002» - «ВИЗ» 12:1 (8:0)

16:00 «ВИЗ» - МФК «Тюмень-2001» 0:0 (0:0)



Таблица группового этапа

Группа "А"

Команда
1
2
3
МячиОМ
1

ФК "Тюмень" г.Тюмень


1-10
1-4
2-140
3
2ДЮСШ г.Полевской 10-1

8-1
18-2
6
1
3МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень
4-1
1-8

5-9
3
2


Группа "В"

Команда
1
2
3
МячиОМ
1

МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень


0-0
8-0
8:0
4
2
2"ВИЗ" г.Екатеринбург0-0

12-1
12-1
4
1
3МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень
0-8
1-12

1-200
3


ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

25 сентября /воскресенье/ СК «Прибой»

12:00 1-й полуфинал   ДЮСШ г.Полевской - МФК «Тюмень-2001» 4:2 (2:0)

13:00 2-й полуфинал   МФК «Суходолье-2002» -  «ВИЗ» 0:9 (0:5) 

14:00 Матч за 5 место ФК «Тюмень» - МФК «Тюмень-2002» 1:3 (1:1)

15:00 Матч за 3 место МФК «Тюмень-2001» - МФК «Суходолье-2002» 3:0 (2:0)

16:00 Финал              «ВИЗ» - ДЮСШ г.Полевской  0:3 (0:0)


Итоговое положение:

1. ДЮСШ г.Полевской

2. "ВИЗ" г.Екатеринбург

3. МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

4. МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень

5. МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень

6. ФК "Тюмень" г.Тюмень




Бомбардиры :

8 - Тумашов Семён (ДЮСШ г.Полевской)

7 - Воронов Антон (ДЮСШ г.Полевской)

4 - Терентьев Юрий ("ВИЗ") 

4 - Киряков Данил (ДЮСШ г.Полевской)

4 - Бем (МФК "Тюмень-2001")

Составы команд



МФК "Тюмень-2001" г.Тюмень:

Тренер:
Бабанов Владимир Владимирович

Игроки:
№1 Субботин Денис – вратарь

№2 Курочкин Владислав – защитник
№4 Николаев Илья – защитник
№5 Корнилов Егор– защитник
№6 Сорокин Георгий – защитник
№9 Богданов Данил – защитник
№12 Загул Кирилл - защитник

№3 Широбоков Максим – нападающий
№7 Ярославцев Николай – нападающий
№8 Радаев Богдан – нападающий
№10 Луценко Василий – нападающий
№11 Бем Александр -нападающий
№13 Козубовский Григорий – нападающий
№14 Новиков Андрей -нападающий
№15 Гаджиев Кямран – нападающий



МФК "Тюмень-2002" г.Тюмень:


Тренер:
Худяков Павел Николаевич

Игроки:
№1 Шабанов Иван – вратарь
№16 Кожухарь Андрей – вратарь

№2 Монахов Василий
№3 Захаров Максим
№5 Сидоров Никита – защитник
№6 Звонарев Михаил – защитник
№7 Шаламов Иван
№9 Казимирский Семен – защитник
№10 Позняков Никита – нападающий
№11 Слинков Сергей – нападающий
№12 Отшамов Денис
№13 Сафронов Дмитрий
№14 Шутов Максим -нападающий
№15 Ибрагимов Артур – нападающий
№17 Кондрашин Мирон
№21 Писарев Дмитрий - защитник



ФК "Тюмень" г.Тюмень:

Хомутинин

Плаксин,

Смаглюк,

Ксендзов,

Чапурин,

Канаев,

Громов,

Черемохин,

Проскуряков,

Нохрин,

Лященко,

Дмитриев.



МФК "Суходолье-2002" г.Тюмень:


Тренер:
Афонин Вячеслав Виктороич

Игроки:
№1 Кряжевских Алексей – вратарь

№3 Лобоа Иван
№4 Галеня Глеб
№9 Важенин Даниил
№10 Журавлев Дмитрий
№11 Шляхов Максим
№12 Ткачев Константин
№14 Панин Александр
№15 Терлеев Кирилл





"ВИЗ" г.Екатеринбург:


Тренер:
Мчедлишвили Гурам Вахтангович

Игроки:
№1 Шеметков Герман – вратарь
№88 Ивашов Михаил – вратарь

№2 Медведев Григорий
№3 Хворов Данил
№4 Горожанкин Захар
№5 Кицюк Игорь
№7 Мошкин Антон
№8 Серёгин Дмитрий
№9 Сайфунов Данил
№10 Терентьев Юрий
№11 Овчинников Александр
№13 Лошкарев Никита
№15 Таджидинов Михаил
№17 Авдюков Григорий


ДЮСШ г.Полевской Свердловская обл.:


Тренер:
Лебедев Вячеслав Викторович

Игроки:
№1 Дудин Сергей – вратарь
№75 Горбунов Егор – вратарь

№6 Плотников Дмитрий
№7 Фатикзянов Максим
№8 Кравченко Вадим
№9 Киряков Данил
№10 Лебедев Семен
№11 Тумашов Семён
№12 Бызов Семён
№15 Баранов Антон
№23 Шляпников Михаил
№24 Павлов Данил
№25 Силин Илья
№28 Воронов Антон
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • АМФР
  • МФК "Тюмень"
  • АСН "Тюменская арена"
  • "ЗСАМФ"
  • Детская футбольная лига
  • ФК "Полевской"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz