Российский турнир по мини-футболу памяти М.М. Абызова среди мальчиков 2002 г.р., г. Тобольск 7-9 января 2011 г.
группа «А»: «Спартак» (г. Челябинск), МФК «Суходолье» (г. Тюмень), «Восход» (г. Челябинск), «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)
группа «В»: «Иртыш» (г. Омск), СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа), «СДЮШОР-3» (г. Челябинск) «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
7 Января
«Спартак» (г. Челябинск) 1-0 «Восход» (г. Челябинск)
«СДЮШОР-3» (г. Челябинск) 1-4 «Иртыш» (г. Омск)
МФК «Суходолье» (г. Тюмень) 2-0 «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)
СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа) 2-0 «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
МФК «Суходолье» (г. Тюмень) 8-0 «Спартак» (г. Челябинск)
«Иртыш» (г. Омск) 1-1 СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)
«ДЮСШ-2» (г. Тобольск) 7-0 «Восход» (г. Челябинск)
«Иртыш – ССИ» (г. Тобольск) 0-1 «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)
8 Января
«Спартак» (г. Челябинск) 0-7 «ДЮСШ-2» (г. Тобольск)
СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа) 1-1 «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)
«Восход» (г. Челябинск) 0-13 МФК «Суходолье» (г. Тюмень)
«Иртыш» (г. Омск) 4-0 «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
Группа «А»
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
МФК «Суходолье» (г.Тюмень) |
|
13-0 |
8-0 |
2-0 |
23-0 |
9 |
1 |
«Восход» (г. Челябинск) |
0-13 |
|
0-1 |
0-7 |
0-21 |
0 |
4 |
«Спартак» (г. Челябинск) |
0-8 |
1-0 |
|
0-7 |
1-15 |
3 |
3 |
«ДЮСШ-2» (г. Тобольск) |
0-2 |
7-0 |
7-0 |
|
|
6 |
2 |
Группа «В»
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Мячи |
О |
М |
«Иртыш» (г. Омск) |
|
1-1 |
4-1 |
4-0 |
9-2 |
7 |
1 |
СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа) |
1-1 |
|
1-1 |
2-0 |
4-2 |
5 |
2 |
«СДЮШОР-3» (г. Челябинск) |
1-4 |
1-1 |
|
1-0 |
3-5 |
4 |
3 |
«Иртыш – ССИ» (г. Тобольск) |
0-4 |
0-2 |
0-1 |
|
0-7 |
0 |
4 |
А3 «Спартак» (г. Челябинск) 0-0 В4 «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
А4 «Восход» (г. Челябинск) 0-2 В3 «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)
А1 МФК «Суходолье» (г. Тюмень) 4-0 В2 СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)
А2 «ДЮСШ-2» (г. Тобольск) 1-1 В1 «Иртыш» (г. Омск)
9 Января
А4 «Восход» (г. Челябинск) 1-1 В4 «Иртыш – ССИ» (г. Тобольск)
А3 «Спартак» (г. Челябинск) 0-5 В3 «СДЮШОР-3» (г. Челябинск)
А2 «ДЮСШ-2» (г. Тобольск) 3-0 В2 СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа)
А1 МФК «Суходолье» (г. Тюмень) 2-0 В1 «Иртыш» (г. Омск)
место |
команда |
1 |
МФК «Суходолье» (г. Тюмень) |
2 |
«ДЮСШ-2» (г. Тобольск) |
3 |
«Иртыш» (г. Омск) |
4 |
СДЮШОР – «Восход» (г. Уфа) |
5 |
«СДЮШОР-3» (г. Челябинск) |
6 |
«Спартак» (г. Челябинск) |
7 |
«Иртыш – ССИ» (г. Тобольск) |
8 |
«Восход» (г. Челябинск) |
|